• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Легендарные олимпийцы встретятся с тюменскими спортсменами

Общество, 09:06 22 октября 2016

Представительная делегация чемпионов и призеров Олимпийских игр старшего поколения находится с визитом в Тюменской области с 20 по 26 октября. В программе - встречи со спортсменами Тюмени и Тобольска, посещение лучших спортивных центров региона.

В составе делегации - чемпион Олимпиады-2002 в Солт-Лейк-Сити по лыжным гонкам на 50 км Михаил Иванов, двукратный олимпийский чемпион по водному поло Вячеслав Собченко, чемпионка олимпийской Москвы по гандболу Лариса Беркова, чемпионка олимпиады 1998 года в Нагано биатлонистка Галина Куклева и ее коллега по команде, призер этих игр Ольга Мельник, а также чемпион Олимпиады в Сеуле 1988 года тяжелоатлет Юрий Захаревич.

После посещений спортивных центров "Жемчужина Сибири", "Строймаш" и "Водник" в Тюмени и встреч с тюменскими спортсменами, студентами и школьниками, команда олимпийцев 22 октября прибудет в Тобольск. 23 октября чемпионы будут приветствовать участников первенства России среди хоккейных школ на игре тобольской команды "Ангел Сибири" со сверстниками из "Юности" (Мегион).

В программе также участие в открытии первенств Тобольска по пауэрлифтингу и каратэ и баскетбольного блиц-турнира "Открытие сезона".

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен