• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 26..28 С 5 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Рыба тюменского производства идет на российский рынок

Экономика, 10:49 24 октября 2016

Рыбоперерабатывающий завод "Эра-98", который открылся в Тюменском районе в марте, наращивает объемы выпуска продукции.

По словам генерального директора завода Багаудина Ахильгова, продукцией завода активно заинтересовалась крупная торговая сеть "Пятерочка". Благодаря этому рыбный ассортимент "Эры-98" представлен во всех торговых точках сети многих российских регионов, сообщает управление информационной политики Тюменского района.

"С "Пятерочкой" мы работаем давно и можем смело сказать, что наша продукция ее устраивает, – отметил руководитель. - Особенно радует рост спроса на пресервы и вяленую рыбу. Поступил большой заказ и на копченую рыбу".

Продукцию "Эры-98" можно найти во многих торговых точках местного рынка, где она пользуется постоянным спросом. Заводчане продолжают работать с предпринимателями Тюменской области, Югры и Ямала, с партнерами из соседних регионов.

"Рынок Тюмени и нашей страны в целом позволяет расти, - считает Багаудин Ахильгов. - Двигаться всегда есть куда и с уже имеющимися, и с новыми наименованиями продукции. Главное условие – сохранение качества продукта, а за этим мы следим внимательно".

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен