• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 2..4 С 5 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Интернет-конференция депутата Тюменской областной думы Эдуарда Омарова

Политика, 12:05 25 октября 2016

11 ноября в 14 часов на сайте информационного агентства "Тюменская линия" начнется интернет-конференция депутата Тюменской областной думы Эдуарда Омарова.

Тема: "Развитие экономики и предпринимательства в Тюменской области".

Ольга Тюмень: расскажите, почему решили пойти в депутаты? Какие законодательные инициативы планируете выдвигать?

Ирина Тюмень: поделитесь, трудно ли было принимать участие в выборах? Кто были ваши конкуренты? Как удалось победить на выборах?

Анна Тюмень: не планируете ли Вы убрать ограничения по возрасту для участия в Венчурной ярмарке и в других программах? Ведь есть хорошие проекты и у предпринимателей, которым 35-40лет.

Илья Тюмень: часто ли к вам обращаются молодые предприниматели за помощью, за советом? С какими вопросами чаще всего обращаются?

Мария Тюмень: вы успешный бизнесмен, теперь депутат, какая следующая ваша цель? Может депутат Государственной думы? Кем вы себя видите через 5, 10 лет?

Анатолий Тюмень: как давно вы в бизнесе? Изменился ли бизнес за последние 10-15 лет?

Ирина:  каковы итоги уходящего 2016 года и что запланировано на ближайшее время?

Екатерина Тюмень: какова ситуация на рынке в настоящее время? Наблюдается ли кризис? И чему вас научил кризис 2008 года?

Владимир Тюмень: каких приоритетов вы придерживаетесь в вопросах управления? Должна ли быть строгость, "вертикаль" подчинения? Или все-таки в приоритете демократия и свобода? Как выбираете себе команду? Какие ошибки недопустимы для руководителя?

Степанова Ольга Тюмень: что самое важное в человеке, чтобы он привлек вас? На какие качества обращаете внимание, что цените?

Олег Тюмень: когда вы начинали работать в бизнесе, не существовало ни Интернета, ни социальных сетей. На ваш взгляд, появление новых информационных технологий влияет на развитие бизнеса?

Сергей Тюмень: какое у вас хобби?

Анна Тюмень: как Вы относитесь к избранию нового 45 президента США Д. Трампа?


Вы можете задать вопрос:

* поля, обязательные для заполнения

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен