EUR99,7057
  • В Тюмени -4..-6 С 4 м/с ветер северо-западный

Курсанты ТВВИКУ - победители Кубка ВС РФ по армейскому рукопашному бою

Спорт, 13:58 25 октября 2016

Команда ТВВИКУ победила в общекомандном зачете IX Кубка Вооруженных сил Российской Федерации по армейскому рукопашному бою памяти старшего лейтенанта Владислава Храмова.

В соревнованиях приняли участие 22 команды из 12 регионов России — 122 спортсмена, которые состязались в весовых категориях до 60, 65, 70, 75, 80, 85 и свыше 85 кг.

По итогам трех соревновательных дней победителями стали: Игорь Алимов (Омск) в весовой категории до 60 кг, Александр Штин (ТВВИКУ) - до 65 кг, Илья Кузьминов ("Фортуна", Тюмень) - до 70 кг, Александр Грозин ("Елань", Тюмень) - до 75 кг, Замир Курабеков (Екатеринбург) - до 80 кг, Эльшат Гусейнов ("Топ Тим", Тюмень) - до 85 кг, Гаджимурат Хебдеев ("Фортуна", Тюмень") - свыше 85 кг.

В общекомандном зачете вторыми стали спортсмены ДЮЦ "Фортуна", третьими — представители "Топ Тим", сообщает пресс-центр ЦСКА.