• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 2..4 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Губернатор поздравил сотрудников и ветеранов тюменской таможни с праздником

Губернатор, 13:47 25 октября 2016

Современные таможенники, как и их предшественники, достойно трудятся, активно участвуют в защите экономических интересов тюменского региона и всей страны, в укреплении безопасности государства.

Об этом заявил губернатор Тюменской области Владимир Якушев, поздравляя сотрудников и ветеранов тюменской таможни с профессиональным праздником и 25-летием со дня образования таможенной службы Российской Федерации.

По словам главы региона, компетентность, высокая ответственность и преданность Отечеству всегда были отличительной чертой специалистов таможенной службы. Использование самых современных технологий и оборудования помогает эффективно противостоять проникновению запрещенных товаров на территорию России, бороться с преступностью, пополнять бюджет. Только за девять месяцев 2016 года тюменские таможенники перечислили более полутора миллиардов рублей в государственную казну.

"Особые слова благодарности адресую ветеранам, которые стояли у истоков создания службы. Уверен, молодое поколение таможенников будет следовать вашему примеру и успешно решать поставленные перед ведомством задачи. Желаю успехов, счастья, мира и добра вам и вашим семьям!", - сказал Владимир Якушев.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен