EUR96,3034
  • В Тюмени 5..7 С 3 м/с ветер юго-западный

Хоккеист из Нижневартовска огорчил "Югру"

Спорт, 08:26 26 октября 2016

"Югра" из Ханты-Мансийска в выездном матче Континентальной хоккейной лиги проиграла тольяттинской "Ладе" - 3:4.

При этом северяне успешно начали встречу. Уже на второй минуте Павел Варфоломеев открыл счет. Вскоре преимущество "Югры" упрочил Евгений Лапенков.

Во втором периоде гол воспитанника нижневартовского хоккея Василия Стрельцова позволил хозяевам сделать первый шаг к победе. К перерыву "Лада" уже была впереди – 3:2.

В начале третьего периода волжане забросили еще одну шайбу. В конце встречи северяне убрали с площадки вратаря и за три секунды до завершения основного времени все же отличились. При помощи Варфоломеева дубль оформил Лапенков.

"Лада" обошла проигравших в турнирной таблице. "Югра" с 30 очками теперь занимает 11 место в конференции "Восток".