• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 6..8 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тобольске готовится премьера "Золушки"

Общество, 09:54 27 октября 2016

Премьерный показ спектакля "Золушка" театральной площадки "Селфи" состоится в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних в Тобольске 28 октября. 

Главные роли в спектакле исполнят ученица 4 класса школы №5 Алена Лапка и ученик 6 класса школы №12 Руслан Бершинбаев. В мачеху и ее дочь Люсинду перевоплотятся Зинаида Усольцева и Ольга Будалеева - бабушка и внучка, которые активно участвуют в работе площадки "Селфи". В роли феи и в массовых сценах выступят воспитанники и воспитанницы тобольского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. 

Напомним, что семейная театрализованная площадка "Сэлфи" была организована в августе. Это еще одна форма работы, получившая развитие при поддержке Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации в рамках региональной программы по профилактике преступности и правонарушений несовершеннолетних в Тюменской области "Твой выбор". Занятия площадки проходят по средам с 18 до 20 часов и по пятницам с 17 до 19 часов на базе социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Тобольска, сообщает пресс-служба департамента социального развития Тюменской области.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен