• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


День народного единства в Тюменской области будет массовым

Общество, 16:16 27 октября 2016

Мероприятия, посвященные Дню народного единства, состоятся во всех муниципальных образованиях Тюменской области. Праздничные программы и выставки во всех городах и районных центрах региона будут объединены общей темой - "Великая Россия — в единстве ее сила".

В Тюмени программа "Россия, Родина, единство" пройдет на Цветном бульваре. В полдень она начнется с митинга-концерта. Здесь выступят лучшие творческие коллективы региона, будут работать полевая кухня, интерактивные площадки и торговые ряды с сувенирами. Кульминацией торжества станет массовое исполнение гимна России, текст которого будет транслироваться на больших экранах у сцены.

На бульваре также можно поучаствовать в различных конкурсах и состязаниях, сфотографироваться с ростовыми куклами — героями популярных советских мультфильмов.

Организатор - координационный совет национальных общественных объединений и национальных культурных автономий Тюменской области — призывает одеться потеплее всех желающих присоединиться к акции 4 ноября: по прогнозам синоптиков день будет морозным.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен