• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 21..23 С 1 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменские производители привезут продукцию в Когалым и Новый Уренгой

Экономика, 11:43 28 октября 2016

Традиционные выездные ярмарки тюменских товаропроизводителей состоятся 28 и 29 октября в югорском Когалыме и ямальском Новом Уренгое.

В них примут участие 21 предприятие пищевой и перерабатывающей промышленности, индивидуальные предприниматели и кооперативы. Продукцию представят Тобольский гормолзавод, птицефабрика "Пышминская", компания "Сибрыбпром", "Эра-98", "Паллада", "Ягоды плюс" и другие. Здесь же можно будет купить мясо птицы, говядину, свинину, полуфабрикаты и субпродукты, колбасные изделия, консервы и деликатесы мясокомбината "Ишимский", агропромышленного кролиководческого комплекса "Рощинский", компаний "Усадьба", личного подсобного хозяйства Владимира Семикашева.

По словам начальника отдела потребительского рынка и развития предпринимательства управления экономики администрации Когалыма Евгении Авчинник, сентябрьская ярмарка тюменских товаропроизводителей порадовала ассортиментом продукции. Особо пришлись по вкусу иван-чай, мед, варенье из сосновых шишек и леденцы агрофирмы "Русич".

"Тюменские сыр, масло, мясо и дикоросы тоже пользуются большой популярностью у горожан. Часто некоторые предприниматели продают всю свою продукцию в первый же день торговли. У нас уже лежит снег, думаю, что и изделия из шерсти – валенки и чулки – предпринимателя Сергея Овсянникова будут востребованы",- подчеркнула она.

В Когалыме торговые ряды разместятся на городском рынке по ул. Сопочинского, 2. Продавать будут с 9 часов утра и до 19 часов. В Новом Уренгое - с 10 до 18 часов в здании делового центра "Ямал" (ул. Юбилейная, 5) и на его прилегающей территории.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен