• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 6..8 С 3 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Ишимцы представят на тюменской выставке "Золотая осень" крупы, сыры, колбасы и бальзам

Экономика, 11:04 06 ноября 2016

Овсяную, перловую и ячневую крупу привезет на выставку "Золотая осень" Ишимский крупозавод. Свои крупы предложат покупателям еще три производителя: ООО "Черемшанское" - горох, пшеницу и ячневую, агрофирма "Колос" - перловую, пшеничную, ячневую, культуру для завтрака, горох лущеный и цельный и ИП "Осипов".

С отменными овощами выступит ИП "Бессонов", предприниматель уверен, что его картофель, капуста, лук, морковь и свекла будут пользоваться спросом.

Хлебобулочными и кондитерскими изделиями удивит СП "Гарант". Ценители великолепных сыров попробуют Пошехонский, Голландский, Эдем и Гауду, созданные специалистами молочного завода.

АО "Золотые луга" представят разливные кисломолочные продукты, полюбившиеся тюменцам.

Манную крупу, отруби и комбикорм презентует комбикормовый завод.

Свои новинки предложит агрохолдинг "Юбилейный": мясо в маринаде, детскую серию, куриную серию и популярную линейку охлажденных продуктов.

На ишимской продуктовой экспозиции тюменцы смогут попробовать конфеты от "Слады" и кондитерскую продукцию ИП "Логачев", фирменный бальзам от винно-водочного завода и пиво местного производства.

"Выставка – это возможность поделиться теми результатами, которых мы достигли за этот сельскохозяйственный год. Работники сельского хозяйства трудятся, чтобы мы были сыты и чувствовали себя уверенно, за что им большое спасибо", - подчеркнула ведущий специалист отдела экономики и прогнозирования администрации Ишимского района Вера Кондратенко.

Инна Кондрашкина

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен