• 16 апреля 202416.04.2024вторник
  • USD93,5891
    EUR99,7934
  • В Тюмени 10..12 С 8 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменка Яна Добровольская может стать "Мисс мира"

Общество, 10:49 02 ноября 2016

"Мисс Россия" тюменка Яна Добровольская представит страну на конкурсе "Мисс мира-2016", который состоится в Вашингтоне 18 декабря.

Об этом сообщает официальный сайт национального конкурса "Мисс Россия". 

Также стало известно, что первая "Вице-мисс Россия-2016" Юлиана Королькова примет участие в международном конкурсе "Мисс Вселенная-2016". Дата и место проведения этого финала пока не известны.

Обе красавицы являются студентками творческих вузов: Яна Добровольская учится на втором курсе Тюменского колледжа искусств по специальности педагог-хореограф, а Юлиана Королькова – студентка первого курса Британской высшей школы дизайна, получает образование в сфере айдентики и брендинга. Девушки с детства увлекаются психологией, различными видами спорта и искусством. 

Яна и Юлиана уже начали активную подготовку к международным конкурсам. Вскоре, согласно правилам, обе девушки отправятся на подготовительный период в страны проведения конкурсов, где встретятся с другими участницами со всего мира. 

Яна Добровольская – стрелец по знаку зодиака, любит Булгакова и его "Мастера и Маргариту". Несмотря на правильное питание обожает итальянскую пасту. Увлекается чтением, декором и детской психологией.

Напомним, "Мисс мира-2008" стала тюменка Ксения Сухинова. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен