• 16 апреля 202416.04.2024вторник
  • USD93,5891
    EUR99,7934
  • В Тюмени 10..12 С 8 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюмени назовут лучших работодателей для подростков

Общество, 10:49 03 ноября 2016

Ежегодный городской конкурс на лучшую организацию, предоставляющую рабочие места для временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет, "Растим смену" стартует в Тюмени.

Впервые организации, признанные лучшими, отметят в торжественной обстановке в рамках второго открытого городского форума "Молодежь Тюмени", который пройдет 9 декабря в Западносибирском инновационном центре (ул. Республики, 142).

Конкурс продлится с 7 по 30 ноября. Заявки на участие принимаются по адресу: ул. 50 лет Октября, 48, либо по электронной почте 517959@mail.ru, телефон для справок: 51-79-51.

Имена победителей будут названы на круглом столе по вопросу развития муниципально-частного партнерства и реализации инвестиционных проектов в сфере работы с молодежью на городском форуме "Молодежь Тюмени-2016".

К участию приглашаются организации города, создающие временные рабочие места для несовершеннолетних граждан и молодежи.

В рамках конкурса будет оцениваться не только количество рабочих мест, предоставленных за прошедший год, но и их привлекательность (с учетом подростков, работавших на данном предприятии неоднократно), уровень организации рабочего процесса, отсутствие замечаний, нарушений со стороны контролирующих органов, самих подростков, их родителей и общественности.

По итогам конкурса определят победителей по трем номинациям:

- среди организаций внебюджетной сферы при участии ГАУ ТО "Центр занятости населения города Тюмени и Тюменского района";

- среди организаций внебюджетной сферы без участия ГАУ ТО "Центр занятости населения города Тюмени и Тюменского района";

- среди организаций бюджетной сферы без участия ГАУ ТО "Центр занятости населения города Тюмени и Тюменского района".

Организация, трудоустроившая наибольшее количество несовершеннолетних в 2016 году, будет удостоена гран-при и переходящего кубка.

Тюменский городской многопрофильный центр напоминает, что зарегистрироваться на участие в форуме "Молодежь Тюмени" можно здесь.

Сто самых активных участников получат приглашение на первый в Тюмени новогодний бал-маскарад в концертно-танцевальный зал "Золотые ворота Сибири". 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен