• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменская компания "Мебель Group" представит интерьерные возможности для квартир

Экономика, 18:37 03 ноября 2016

Первый и единственный в городе проект ЖК "Москва" с квартирами стоимостью меньше 1 млн рублей стал настоящим хитом продаж.

"Долго проработав в отрасли, начинаешь хорошо понимать покупателя. Его желания, возможности, видение дальнейшего проживания. И один из важных факторов при выборе жилья довольно очевиден – ремонт и расстановка мебели", - отметил директор по продажам и маркетингу компании "Сибстройсервис" Сергей Харциенко. Люди просчитывают финансовые вложения – что докупить, какую мебель перевезти из предыдущей квартиры, как в новой планировке будут смотреться вещи уже сложившегося декора? В голове каждого будущего владельца нового жилья возникают эти вопросы во время экскурсии на строительную площадку. Компания "Сибстройсервис" ответила на все эти вопросы в новом жилом комплексе.

Компактные однокомнатные, а главное – уже меблированные квартиры площадью 17,15 кв.м. имеют все необходимое для проживания: санузел, ванну, бытовую технику. При расстановке мебели акцент был сделан на функциональное использование каждого квадратного метра. В квартирах-студиях необходимо грамотно совмещать цвета, мебель, делать логичное зонирование.

"Как правило, такие компактные квартиры - это первая серьезная покупка человека. Для многих она является даже мечтой их возраста, и ее осуществление оставит неизгладимый след в памяти на всю жизнь. Это должны быть хорошие впечатления, и компания "Сибстройсервис" делает правильные вещи, когда ремонтирует и меблирует свой продукт для наглядности", - позитивно оценила совместно проделанную работу генеральный директор "Мебель Group" Ирина Ачинович. Она выразила уверенность, что теперь квартира не будет пустовать, так как с помощью нее менеджеры продаж обязательно покажут комфорт и уют всем покупателям.

Совместный дизайнерский проект смог наглядно продемонстрировать гармоничное, а главное – комфортабельное решение планирования жилого пространства помещения. Для мебельной компании "Мебель Group" это не первый проект квартир "под ключ", где каждый раз реализуются и выполняются сложные задачи исполнения меблировки.

Напомним, что первые дома в ЖК "МОСКВА" сдаются в конце года.

Компания "Мебель Group" работает на мебельном рынке Тюмени и Тюменской области 11 лет. За этот период компания успела завоевать авторитет сильного и надежного предприятия. Это более 130 сотрудников компании, а также четыре склада, шесть производственных цехов, три торговых зала, более 6 тыс. позиций продуктов различного назначения.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен