EUR98,7187
  • В Тюмени 8..10 С 2 м/с ветер южный

В Тюмени назвали самые спортивные команды детсадов

Спорт, 17:30 07 ноября 2016

Двенадцать команд приняли участие в заключительных соревнованиях в рамках ежегодной спартакиады среди детских садов "Малыш" в Тюмени.

Быстрее всех с соревновательными этапами в семейных стартах справилась семья Малеевых, представляющих  детский сад №176/2. Второе место заняла семья Касимовых (команда дошкольного отделения школы №58). Третье место у семьи Ращупкиных (команда детсада №183/2).

Участниками спартакиады "Малыш" в 2016 году стали более 100 команд дошкольных образовательных учреждений Тюмени. В программу соревнований вошли веселые старты, легкая атлетика, мини-футбол, семейные старты.

Финальные соревнования определили лидеров и в общекомандном зачете. Победителем спартакиады "Малыш" в 2016 году стала команда детского сада №176/2, второе место завоевала команда детсада №50/1, третье место у команды детского сада 172/1, сообщает Тюменский городской многопрофильный центр.