• 23 апреля 202423.04.2024вторник
  • USD93,2519
    EUR99,3648
  • В Тюмени 5..7 С 5 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Владимир Якушев - в десятке медиарейтинга губернаторов России

Губернатор, 15:34 11 ноября 2016

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев занял восьмую строчку в медиарейтинге глав субъектов Российской Федерации за октябрь 2016 года. Глава региона переместился на три позиции вверх по сравнению с предыдущим месяцем.

Такие данные приводит компания "Медиалогия" в очередном исследовании. В рейтинг-лист вошли действующие главы регионов России в октябре 2016 года.

Первые позиции рейтинга занимают мэр Москвы Сергей Собянин, глава Чечни Рамзан Кадыров и президент Республики Татарстан Рустам Миннинханов.

Среди губернаторов УФО глава Тюменской области находится на третьем месте. Первое место у руководителя Челябинской области Бориса Дубровского, а вторую строчку занял губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

Наиболее часто Владимир Якушев фигурировал в материалах СМИ, которые освещали его рабочую поездку в Москву, где произошла встреча с председателем правительства Дмитрием Медведевым и министром образования и науки России Ольгой Васильевой. Помимо этого, СМИ активно писали о работе Владимира Якушева в рамках поездки в США, где он договорился с главой штата Калифорния Эдмундом Брауном-младшим о реализации программы по обмену студентами. Также сообщалось, что губернатор Тюменской области Владимир Якушев проинспектировал ход строительных работ в аэропорту "Рощино".

Напомним, что медиарейтинг построен на основе базы СМИ системы "Медиалогия", включающей около 22 тыс. наиболее влиятельных источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен