EUR99,5609
  • В Тюмени 3..5 С 4 м/с ветер северо-восточный

Астраханцы проигнорировали игру с "Тюменью"

Спорт, 10:40 14 ноября 2016

Всего 700 зрителей пришли на матч Футбольной национальной лиги, в котором астраханский "Волгарь" принимал "Тюмень".

Открыть счет у сибиряков могли Хасан Мамтов, Алексей Пустозеров и Павел Шакуро, но хозяев спасал вратарь.

Первый опасный удар по чужим владениям астраханцы нанесли на 60-й минуте. Вскоре арбитр посчитал, что тюменец Алексей Шляпкин нарушил правила в своей штрафной площади и в неоднозначной ситуации назначил пенальти, который реализовал Сергей Зуйков. Этот футболист мог быть удален еще в первом тайме, но судья ограничился лишь одной желтой карточкой. Через две минуты Роман Акбашев установил окончательный результат. 2:0 – победа "Волгаря".

Тюменцам предстоит домашняя встреча против "Спартака-Нальчика", назначенная на 19 ноября.

В турнирной таблице лидируют "Динамо-Москва" (50 баллов), "Тосно" (45) и воронежский "Факел" (36). "Тюмень" (28) переместилась на 11 место.