• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Новый съезд откроют на развязке Монтажников до конца года

Общество, 15:21 14 ноября 2016

Фото ИА "Тюменская линия"

Еще один съезд откроют на развязке на ул. Монтажников до конца 2016 года. Он позволит двигаться автотранспорту с ул. 30 лет Победы через путепровод в сторону ул. Республики. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления строительства Тюменской области.

Напомним, что 4 ноября на ул. 30 лет Победы открыли прямой ход под развязкой. Тогда же строители запустили движение по еще двум направлениям. Первый обеспечивает проезд с ул. 30 лет Победы на Монтажников в сторону ул. Широтной, второй - со стороны Республики на ул. 30 лет Победы в сторону Восточного микрорайона.

К этим съездам добавился еще один. Открыто движение на проезде по направлению со стороны ул. Широтной на 30 лет Победы в сторону Восточного микрорайона.

В пресс-службе ГУС ТО также добавили, что в районе путепровода есть два построенных, но не введенных в эксплуатацию подземных пешеходных перехода: через ул. Монтажников в районе пересечения с Широтной и в районе завода "Электрон". Подрядчик устраняет замечания, которые появились во время приемки этих объектов. После переходы запустят в работу. Даты ввода в эксплуатацию пока неизвестны.

В августе подрядчик приступил к строительству третьего пешеходного подземного перехода - в районе развязки Монтажников под ул. 30 лет Победы. Он пока не закончен.

После возобновления движения по ул. 30 лет Победы в этом районе пешеходы вынуждены перебегать дорогу в неположенном месте: кнопочный светофор демонтировали. Все три подземных пешеходных перехода планируют открыть одновременно.

Фото ИА "Тюменская линия" Фото ИА "Тюменская линия" Фото ИА "Тюменская линия" Фото ИА "Тюменская линия" Фото ИА "Тюменская линия" Фото ИА "Тюменская линия" Фото ИА "Тюменская линия" Фото ИА "Тюменская линия" Фото ИА "Тюменская линия" 

Владислав Соколов

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен