• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 26..28 С 5 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В заводоуковские села придет газ

Общество, 13:10 17 ноября 2016

Село Новолыбаево дополнительно вошло в программу газификации 2016 года. Об этом сообщил глава Заводоуковского городского округа Александр Анохин на встрече с жителями городского округа.

По плану газовики должны выйти в Новолыбаево в конце ноября – начале декабря. Это село вошло в программу газификации наряду с Бигилой, Степным, Урожайным, Зерновым, Сединкино и Озерками.

Генеральный директор Южного треста предприятия "Газпром газораспределение Север" Александр Скоков рассказал об организации работ по строительству газопровода в Новолыбаево. Жителям пояснили порядок оформления разрешительных документов на ввод газа в домовладения.

Кроме того, Александр Анохин отметил, что идет процесс формирования бюджета округа на 2017 год, поэтому есть возможность сформировать наказы жителей.

Директор ЗАО "Тобол" Вячеслав Шишканов попросил обратить внимание на строительство узла телефонной связи в Шиликуле и Ингале. По его словам, целесообразнее здесь проводить оптоволокно, сообщает пресс-служба администрации Заводоуковского городского округа.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен