• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Сотрудники муниципальной службы будут подтягиваться и отжиматься

Спорт, 10:27 18 ноября 2016

Очередной этап соревнований в рамках спартакиады органов местного самоуправления 2016 года пройдет в СДЮСШОР №1 (ул. Аккумуляторная, 15) 19 ноября.

Более 150 представителей городской администрации будут соревноваться в силовой гимнастике. Участникам команд управы ЛАО и КАО, департамента дорожной инфраструктуры и транспорта, Тюменской городской думы, административного департамента, правового департамента, департамента земельных отношений и градостроительства, департамента по спорту и молодежной политике, департамента городского хозяйства, городского имущественного казначейства, комитета по информатизации, дирекции автомобильных дорог и мостов, службы заказчика по благоустройству КАО, службы заказчика по благоустройству ЛАО и административно-хозяйственного управления предстоит выполнить подтягивание на перекладине, рывок гири, разгибание рук в упоре лежа от пола, поднятие туловища из положения лежа на спине.  

Следующим этапом в борьбе за места на пьедестале почета станет баскетбол (3 декабря), затем сотрудники муниципальных служб преодолеют водные дистанции (10 декабря) и завершат спартакиаду соревнования по волейболу (17 декабря), сообщает департамент по спорту и молодежной политике администрации Тюмени.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен