• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Правительство Тюменской области и Сбербанк реализуют новый образовательный проект

Общество, 19:50 18 ноября 2016

Образовательный проект "Развитие эмоционального интеллекта ребенка" сообща реализуют правительство Тюменской области и Западно-Сибирский банк Сбербанка России.

Об этом сообщила журналистам первый заместитель губернатора Тюменской области Наталья Шевчик, комментируя итоги рабочей встречи с председателем Западно-Сибирского банка Сбербанка Александром Анащенко, президентом благотворительного фонда Сбербанка "Вклад в будущее" Юлией Чечет и генеральным директором международного центра "Креативные технологии консалтинга" Еленой Хлевной.

"Мы активно инвестируем в развитие подрастающего поколения, регулярно проводим образовательные мероприятия для студентов и школьников. Надеюсь, что совместно с правительством Тюменской области мы сможем продолжить реализацию ряда образовательных и социальных проектов на территории региона", - заявил Александр Анащенко.

Все проекты, которые правительство региона реализует совместно со Сбербанком, помогают использовать современные технологичные решения, подниматься на новый уровень и развивать качество жизни в регионе, отметила Наталья Шевчик.

"Мы убеждены, что проект "Развитие эмоционального интеллекта ребенка" будет очень полезен для системы образования, специалистов социальной сферы, поэтому с удовольствием подключимся к его реализации", - сказала первый заместитель губернатора.

Для тюменских школьников, родителей и педагогов 18 и 19 ноября будут организованы обучающие мастер-классы по развитию эмоционального интеллекта.

Евгений Бабенко

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен