• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 9..11 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В регионе работает вечерняя школа предпринимателя

Общество, 09:54 23 ноября 2016

Образовательная программа "Вечерняя школа предпринимателя" (ВШП) реализуется в Тюменской области при поддержке правительства региона.

Обучение прошло в Тюмени, Ишиме. В Заводоуковске курс пройдет с 30 ноября по 1 декабря, в Тобольске - с 3 по 4 декабря, сообщает департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области.

Спикеры программы: вице-президент организации "ОПОРА РОССИИ" Эдуард Омаров, бизнес-тренер Олег Гамазин (Москва), генеральный директор ООО "Компания Мир" Владимир Попов, основатель компании tmn и интернет-портала 1tmn.ru Валерий Гут, председатель Федерального комитета по молодежному предпринимательству "ОПОРА РОССИИ" Артем Андросов.

Программа состоит из шести модулей: от идеи до бизнес-плана, управление персоналом, управление маркетингом, управление продажами, управление финансами, управление предприятием. Курс ориентирован на владельцев растущего бизнеса.

"Первый модуль, который провел Эдуард Омаров, произвел на меня сильное впечатление. Я после занятия на бумагу перенесла структуру своего предприятия и по-другому посмотрела на управление процессами", - рассказала участница программы Наталья Елисеева.

"Уверена, что полученная информация будет полезна любому предпринимателю. Кратко и по делу, с примерами и закреплением на практике – тренингом. Есть возможность напрямую пообщаться со спикерами, задать вопросы, расширить бизнес-контакты, познакомиться с предпринимателями", - пояснила владелец Агентства бизнес-коммуникаций, основатель интернет-портала "PRoБизнес72" Анна Клепикова.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен