• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В скейт-парке Тюмени научатся исполнять мечты

Общество, 13:32 23 ноября 2016

Проект "Ролики мечты" реализуется в скейт-парке SibSub дворца творчества и спорта "Пионер" совместно с региональным благотворительным общественным движением Тюменской области "Подари ребенку праздник!". 

До 26 ноября здесь пройдет обучение по работе с особыми детьми. Под руководством шеф-инструктора программы терапевтического спорта для людей с особенностями развития "Лыжи мечты. Ролики" Кристины Клочковой из Москвы работе с особенными ребятами научатся специалисты, волонтеры программы. Через некоторое время дети, которым любое новое занятие дается сложнее, чем остальным, смогут учиться кататься на роликах в скейт-парке SibSub. 

Напомним, что данное сотрудничество - не первая совместная работа SibSub Skatepark и движения "Подари ребенку праздник". 17 сентября 2016 года в скейт-парке прошло открытие второй площадки для проекта "Ролики мечты". Тогда состоялось демо-выступление райдеров SibSub, показательные выступления участников проекта, шоу мыльных пузырей и мастер-классы по роликам для детей, имеющих особенности здоровья, сообщает пресс-служба дворца творчества и спорта "Пионер".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен