• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Предложения тюменцев по строительству транспортных развязок учтут в проекте областного бюджета на 2017 год

Губернатор, 13:45 24 ноября 2016

Каждое послание губернатора Тюменской области Владимира Якушева – важное политическое событие не только для депутатского корпуса, но и для всего региона. Об этом заявил в интервью обозревателю "Тюменской линии" первый заместитель председателя Тюменской областной думы Андрей Артюхов.

"Владимир Якушев подвел некоторые итоги нашей совместной работы и, главное, рассказал о планах на будущее. Депутаты ориентируются на послание главы региона в своей работе, поскольку наш губернатор обладает широким взглядом на самые разные сферы жизни Тюменской области, и в то же время видит всю картину в целом. Это позволяет ему определить важнейшие направления развития, особенно сейчас, когда мы ограничены в финансовых средствах. Не случайно послание губернатора оглашается непосредственно перед принятием бюджета на следующий год. Это абсолютно логично", - отметил Андрей Артюхов.

По его словам, при обсуждении проекта регионального бюджета на 2017 год фракция партии "Единая Россия" в Тюменской областной думе внесла 12 важных предложений, которые касаются глобальных аспектов развития региона.

"Например, одно из наших предложений, внесенное на основании анализа многочисленных предложений избирателей, касается строительства транспортных развязок на тюменских автодорогах. Город растет, количество автомобилей увеличивается, поэтому, по мнению тюменцев, необходимо продолжать совершенствование дорожной инфраструктуры. Мы предлагаем выделить для этого серьезные средства, которые позволят реализовать проекты строительства развязки на пересечении улиц Пермякова и Федюнинского, реконструкции моста через Туру и других важных объектов", - рассказал Андрей Артюхов.

Евгений Бабенко

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен