• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 0..-2 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюмени разыскали пропавшего мальчика

Происшествия, 14:29 24 ноября 2016

Девятилетнего мальчика, пропавшего в Тюмени, разыскали сотрудники полиции.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Тюменской области, последний раз мальчика видели на остановке в районе улицы Мелиораторов. Пока мама расплачивалась за проезд, он вышел из маршрутного такси и ушел в неизвестном направлении. Своими силами родственники отыскать ребенка не смогли и обратились в полицию.

Приметы пропавшего мальчика разослали всем экипажам ДПС и ППС, были сформированы поисковые отряды. В район, где пропал мальчик, выехали кинологи со служебными собаками, которые обследовали дворы. Активную помощь в поисках пропавшего оказывали волонтеры.

Вечером того же дня к сотрудникам ГИБДД, находившимся на маршруте патрулирования на улице Тимофея Чаркова, обратилась женщина, сообщившая, что видела несовершеннолетнего без сопровождения взрослых. Госавтоинспекторы оперативного отыскали ребенка, им оказался пропавший мальчик. Его доставили в шестой отдел полиции и в скором времени передали матери. Полицейские установили, что в отношении ребенка противоправных действий совершено не было.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен