• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Светлана Иванова: будем ставить амбициозные цели и стремиться их выполнить

Губернатор, 14:32 24 ноября 2016
Далее в сюжете У Уватского проекта есть стабильные перспективы развития, считает Евгений Задорожный

Красной нитью выступления губернатора Владимира Якушева в послании стали слова о том, что власть и все те, кто работает на территории Тюменской области, должны быть честными, не давать пустых обещаний. А уж если что пообещали, то выполнять непременно. Это отметила глава Тюменского района Светлана Иванова, комментируя послание главы региона.

Она выделила ключевые направления, отметив, что губернатор назвал точки роста, те задачи, которые мы выполнили в 2016 году, и те, что предстоит выполнить в следующем. "Владимир Владимирович подчеркнул, что впереди нас ждет непростое время, но мы будем ставить перед собой амбициозные цели и, невзирая на трудности, стремиться их выполнить", - сказала Иванова.

Глава Тюменского района поделилась, что приятно было слышать в послании губернатора имена людей, которые внесли большой вклад в экономику региона и ее социальное развитие, а особенно приятно, что среди них жители Тюменского района: директор ТК "ТюменьАгро" Алексей Кремлев и учитель Винзилинской школы № 1 Елена Дик. "Мы гордимся такими людьми, их достижениями и хотим, чтобы выдающихся жителей Тюменского района знали во всей области и равнялись на них", - подчеркнула она.

 "Владимир Якушев в послании также сделал акцент на результативности труда. Пусть каждый житель региона спросит себя: что изменилось от моей деятельности? Каких результатов я добился? Считаю это очень важным посылом. Можно бесконечно участвовать в каких-то процессах и не добиваться результата. Надо почаще задавать себе вопросы: для чего ты работаешь, какие у тебя цели, какие результаты должен получить и кому принесет пользу твоя работа?  Тогда это будет осмысленная работа, появится понимание перспектив, уйдет все лишнее. К этому мы и должны стремиться в своей ежедневной деятельности", - уверена глава района.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен