• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -2..-4 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Иногородние специалисты "ЗапСибНефтехима" получили ключи от служебных квартир

Общество, 12:49 25 ноября 2016

Первые десять иногородних специалистов операционного блока проекта "ЗапСибНефтехим" получили ключи от новых двухкомнатных служебных квартир в Тобольске в ноябре.

Жилье предоставляется с чистовой отделкой и с полной меблировкой на период действия срочного договора между работником и работодателем - "ЗапСибНефтехимом" на условиях договора безвозмездной аренды.

В течение 2016 года для специалистов "ЗапСибНефтехима" предоставлены порядка 100 квартир в новостройках 10 и 15 микрорайонов.

Как сообщает пресс-служба Тобольской промышленной площадки, в квартирах есть все необходимое для полноценной жизни сотрудников и их семей, начиная от мебели, заканчивая бытовой техникой и посудой. Дома располагаются в микрорайонах с развитой инфраструктурой, вблизи от торговых центров и детских образовательных учреждений. Придомовые территории оборудованы детским и спортивными площадками.

Помимо покупки квартир у застройщиков, СИБУР выступил заказчиком строительства высотных домов для специалистов "ЗапСибНефтехима". Так, в феврале 2016 года стартовала стройка высотного дома из керамического кирпича в 7 "а" микрорайоне. Новый объект рассчитан на 108 квартир и будет состоять из двух секций на 12 и 9 этажей. Сдача дома в эксплуатацию и заселение жильцов запланировано на 2017 год.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен