• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени -1..1 С 3 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Ханты-Мансийский банк открыл в окружном центре два дополнительных офиса

Экономика, 16:42 01 декабря 2016

Приступил к работе после рестайлинга один из старейших офисов Ханты-Мансийского банка в окружной столице. Он находится на ул. Гагарина, 284.

Внутренний дизайн отделения выполнен в корпоративной стилистике банка "Открытие", в состав которого входит Ханты-Мансийский банк, сообщает пресс-служба финансового учреждения.

На торжественной церемонии открытия обновленного офиса присутствовали глава города Максим Ряшин, управляющий Западно-Сибирским филиалом банка "Открытие" Виталий Мосунов, которые перерезали красную ленту.

"Отличительная черта Ханты-Мансийского банка заключается в том, что он, несмотря ни никакие экономические трудности в стране и мире, продолжает динамично развиваться. Строятся новые офисы, предоставляются качественные банковские услуги – вклады, ипотечные кредиты. Банк продолжает инвестиционную деятельность, поддерживает предприятия реального сектора экономики. Активно участвует в социальных проектах Югры и Ханты-Мансийска. Хочу пожелать всему коллективу банка не останавливаться на достигнутом, продолжать трудиться на благо региона", – отметил Максим Ряшин.

И. о. руководителя офиса Венера Полякова показала гостям зону ожидания со стойкой электронной очереди и банкоматом, удобные кассовые кабинки, информационные мониторы, рекламные стенды, отдельные места для обслуживания клиентов.

"После рестайлинга увеличилась полезная площадь, офис стал просторным, еще более комфортным как для посетителей, так и сотрудников банка. Офис ориентирован на обслуживание граждан. В среднем за день к нам приходит более 200 человек, большая часть – жители близлежащих микрорайонов. В основном востребованными являются коммунальные платежи, денежные переводы, вкладные операции. В принципе во всех офисах Ханты-Мансийского банка, наш не исключение, доступен весь ассортимент услуг для физических лиц – оформление банковских карт, продажа драгоценных и памятных монет, потребительское и ипотечное кредитование, обмен валют", – подчеркнула Венера Полякова.

Открыл двери после реконструкции и дополнительный офис №4 на пересечении ул. Строителей и Шевченко. Здесь так же весь внутренний дизайн соответствует корпоративной стилистике банка "Открытия".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен