• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Владимир Якушев поздравил юристов с профессиональным праздником

Губернатор, 09:34 03 декабря 2016

Работу ни одного предприятия или организации, органа власти нельзя представить без грамотного юридического сопровождения. Об этом заявил губернатор Тюменской области Владимир Якушев, поздравляя юристов региона с профессиональным праздником.

"Ваша ежедневная деятельность необходима для формирования правового государства. От вашей компетентности и ответственности, принципиальности и высоких моральных качеств зависит не только соблюдение законности, но и доверие к юристам и всей правовой системе страны", - говорится в поздравлении.

По мнению губернатора, изменения экономических и политических условий, а также законодательной базы требуют от юристов постоянного совершенствования и повышения профессионального уровня.

"Вы владеете огромным объемом информации и анализируете множество документов. Ваши знания и опыт востребованы. Вы приходите на помощь людям в сложных юридических ситуациях, консультируете и представляете их интересы. Не менее важно и то, что вы занимаетесь правовым просвещением. Качественно выполняя работу, вы обеспечиваете торжество справедливости, закона и права. Желаю вам здоровья, благополучия, успехов в вашей деятельности на благо России и ее граждан", - подчеркнул Владимир Якушев.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен