• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 7..9 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Александр Моор возглавил городское отделение "Единой России"

Политика, 14:38 05 декабря 2016

Выборы секретаря, подведение итогов за четыре года, а также определение задач, стоящих перед единороссами Тюмени, стали основными вопросами конференции Тюменского городского отделения "Единой России".

Приветствуя участников конференции, секретарь Тюменского регионального отделения партии Андрей Артюхов напомнил, что 1 декабря исполнилось 15 лет с момента образования партии "Единая Россия". "Партия, созданная нашим президентом Владимиром Путиным, стала проводником его курса на развитие России, укрепление ее суверенитета, стабильность в обществе. В своем поздравлении с юбилеем партии президент выражает уверенность, что "Единая Россия" будет сохранять политическое лидерство, а также демонстрировать способность к развитию и обновлению", – отметил Андрей Артюхов. Подводя итоги деятельности единороссов областного центра, он отметил высокий уровень работы местного отделения по повышению авторитета партии среди населения.

Почетными грамотами были награждены секретарь городского местного отделения Александр Моор и член фракции "Единая Россия" городской думы Юрий Баранчук. Руководитель местного исполкома городского отделения партии Дмитрий Осипов награжден почетным нагрудным знаком областной думы.

Александр Моор в своем отчетном докладе отметил, что вся внутрипартийная работа должна быть направлена на дальнейшее выстраивание конструктивного диалога партии с населением, вовлечение в ряды сторонников и членов "Единой России" авторитетных, активных и неравнодушных жителей города. Он сообщил, что в местном отделении партии состоит 6 тыс. 403 человека, работают 260 первичных отделений. За отчетный период дополнительно создано 21 первичное отделение. Он добавил, что работа по вовлечению активных жителей города Тюмени в сторонники, а затем в члены партии ведется постоянно: "За последние четыре года в партию вступили 2 тысячи 330 новых членов – это почти треть от общего количества".

В ходе конференции состоялись выборы секретаря Тюменского городского местного отделения партии, его вновь возглавил Александр Моор. Кроме того, были обновлены составы членов политсовета, контрольной комиссии местного отделения, а также избраны делегаты на XXVI конференцию регионального отделения "Единой России", сообщает пресс-служба ТРО партии "Единая Россия".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен