• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 8..10 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Лидеров молодежных сообществ и СО НКО приглашают на Self Made Project

Общество, 17:10 05 декабря 2016

Коммуникативная сессия Self Made Project для лидеров молодежных сообществ и социально ориентированных НКО пройдет в отеле Mercure в Тюмени 10 и 11 декабря.

Цель мероприятия: обмен опытом с единомышленниками, выявление зоны развития молодежных сообществ и организаций, обучение эффективному развитию сообщества и привлечению партнеров. На двухдневном интенсиве федеральные и региональные эксперты расскажут о возможностях продвижения собственного сообщества и особенностях социального предпринимательства в нашем регионе.

Федеральными экспертами сессии станут член ОП РФ Артем Затолокин, куратор проектов НКО "Добро Мира – Волонтеры Крыма" Анна Цепа, куратор образовательных программ и "Школы краудфандинга" Planeta.ru Егор Ельчин, глава благотворительного фонда "Родина наш дом" по Астраханской области Альберт Сарбалаев и другие.

В рамках сессии автор и руководитель программы развития системы добровольной подготовки к военной службе "Достойный Выбор" Максим Шереметьев прочитает лекцию "Как выиграть в президентских, федеральных, региональных конкурсах и грантах".

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте. Вся актуальная информация - в группе сессии в социальной сети.

Дарья Казакова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен