• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 5..7 С 2 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Компания "Исеть-Молоко" вошла в "Список Честных"

Общество, 17:43 05 декабря 2016

Продукция ООО "ММК "Исеть-Молоко" исследована многократно, ни разу не были выявлены ни фальсификация, ни нарушение требований безопасности. 

Предприятие включено в "Список Честных" молокопроизводителей, сообщает управление Россельхознадзора по Тюменской области, Ямало-Ненецкому и Ханты-Мансийскому автономным округам.

Отбор проб для процедуры включения компании в "Список Честных" проводился без предварительного уведомления администрации, дабы избежать специальной подготовки к контрольному мероприятию. Пробы были направлены на исследование в Новосибирскую межобластную ветеринарную лабораторию. По результатам испытаний фальсификация в исследованных образцах не обнаружена, что дает право ООО "Исеть-Молоко" быть в составе "Списка Честных" молокопроизводителей.

В "Список Честных" включены три молокоперерабатывающие предприятия Тюменской области: филиал "Молочный комбинат "Ялуторовский", входящий в ГК "Danone-Юнимилк", предприятие АО "Золотые луга" и ООО "ММК "Исеть-Молоко".

Для получения информации о порядке вступления в "Список Честных" молокопроизводителей можно обратиться в управление Россельхознадзора по Тюменской области, Ямало-Ненецкому и Ханты-Мансийскому автономным округам по адресу: Тюмень, ул. Льва Толстого, 35. Телефон: (3452) 22-13-31.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен