• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 5..7 С 2 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Сотрудники СИБУРа получили дипломы Тюменского индустриального института

Общество, 13:00 06 декабря 2016

Торжественная церемония вручения дипломов о высшем образовании сотрудникам "СИБУР Тобольска" состоялась в Тобольском индустриальном институте. Впервые в ТИИ сформировалась группа выпускников бакалавриата по направлениям "Химическая технология" и "Энергетика и Электротехника", состоящая по большей части из уже работающих сотрудников "СИБУР Тобольск".

Член правления, управляющий директор СИБУРа, генеральный директор "СИБУР Тобольска" Константин Белкин поблагодарил выпускников за активную позицию.  "Спасибо за то, что, несмотря на занятость, вы нашли время и силы для получения образования. Вы сами открываете себе перспективы роста. Ваша цель - развиваться – полностью созвучна целям компании СИБУР. Именно вы – те сотрудники, которые отвечают запросам компании, а значит у вас прекрасное будущее", - отметил он.

"Тобольский индустриальный институт и компанию СИБУР связывают давние и плодотворные партнерские отношения, - отметила директор ТИИ Людмила Останина, -  и мне хочется, чтобы всё то, чему вас учили, и, прежде всего профессиональные знания, и личные качества были направлены и на развитие компании в целом, и на развитие нашего любимого города".

Компания СИБУР заинтересована в профессиональном росте и развитии своих сотрудников. Ежегодно около 100 сотрудников получают высшее образование на базе Тюменского индустриального университета и его тобольского филиала – индустриального института.

"СИБУР Тобольск" оплачивает 50% стоимости обучения сотрудникам, которые входят в кадровый резерв предприятия. Кроме того, на базе ТИИ действует созданный СИБУРом профессиональный учебный центр, в программе которого - курсы обучения по наиболее востребованным на предприятиях Тобольской промышленной площадки профессиям: аппаратчик полимеризации и пиролиза, слесарь КИПиА, слесарь по ремонту технологических установок, электромонтер, сливщик-разливщик и других – всего более 50 направлений подготовки. Также в профессиональном учебном центре реализуются программы переподготовки кадров и дополнительного образования, сообщает пресс-служба Тобольской промышленной площадки.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен