• 23 апреля 202423.04.2024вторник
  • USD93,2519
    EUR99,3648
  • В Тюмени 5..7 С 5 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюменском районе на телефон доверия полиции поступило более трехсот сообщений

Общество, 14:16 07 декабря 2016

Фото ИА "Тюменская линия"

Более 300 сообщений на телефон доверия о преступлениях и происшествиях поступило в МО МВД России "Тюменский" с начала 2016 года.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Тюменской области, обращения тюменцев зарегистрированы, по всем сообщениям проведены проверки. Вся информация сотрудниками полиции берется на вооружение, ее достоверность подтверждается проверочными мероприятиями, в случае наличия состава преступления либо правонарушения возбуждаются уголовные или административные производства. 

В основном граждане сообщают о мелких хищениях, распитии спиртного в общественных местах, нарушении тишины, стоянках транспорта в неположенных местах, неисполнении родителями обязанностей по воспитанию несовершеннолетних, о незаконной продажи алкогольной продукции. Поступают сообщения о работодателях, которые не выплачивают заработную плату, хищениях с банковской карты денежных средств, вымогательстве.

Полицейские напоминают о том, что телефон доверия работает в круглосуточном режиме: (3452) 30-02-42, ни одно из обращений граждан не останется без внимания.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен