• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 8..10 С 2 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюмени надежным работодателям вручили сертификаты доверия

Общество, 13:21 08 декабря 2016

ООО "Новое Эльдорадо", Тюменское региональное отделение Уральского филиала публичного акционерного общества "МегаФон", управляющая компания "Мост" ООО "Саяны-2000" подтвердили высокий статус надежного работодателя, который действует в интересах своих работников и создает условия для успешной реализации их профессионального потенциала.

Как сообщает областной департамент труда и занятости населения, сертификаты доверия были вручены работодателям на заседании областной межведомственной комиссии по охране труда.

Сертификаты выдаются в рамках проекта "Декларирование деятельности предприятия по реализации трудовых прав работников и работодателей". Обладатель сертификата освобождается от плановых контрольных проверок в сфере соблюдения трудового законодательства в течение пяти лет.

Для организаций и индивидуальных предпринимателей участие в проекте — это важное событие, которое подтверждает социальную ответственность, полную и всестороннюю реализацию трудовых прав работников и функционирование на основе принципов социального партнерства. Включенные в реестр организации и индивидуальные предприниматели будут выглядеть на рынке труда наиболее привлекательно и обладать заметным преимуществом перед конкурентами.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен