• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


На дороге Тюмень - Омск водитель "Ниссана" уснул за рулем, автомобиль столкнулся с тягачом

Происшествия, 12:38 08 декабря 2016

Восемь человек получили травмы в семи дорожных авариях в Тюменской области 7 декабря.

"Фольксваген", "КИА", "Тойота" и "Джили" столкнулись утром в 8 часов у пересечения ул. Пермякова и Широтной. 31-летняя водитель "Тойоты" получила травму коленного сустава.

Утром на ул. Вокзальной п. Винзили автомобиль "Хендэ Гетц" сбил пешехода. 45-летний незрячий мужчина перед переходом проезжей части подал сигнал белой тростью и начал переходить дорогу. Женщина-водитель не поняла намерений пешехода. Мужчина получил ушибы и рану кисти руки.

В полдень на 38 км федеральной трассы Тюмень – Омск в Тюменском районе водитель автомобиля "Ниссан Террано" уснул за рулем, вследствие чего "Ниссан" столкнулся с остановившимся на обочине тягачом МАЗ с полуприцепом. 40-летний водитель "Ниссана" получил травмы лица.

Днем на 13 км дороги Тюмень – Криводанова столкнулись "Лада Калина" и самосвал Shaanxi. 22-летняя водитель "Лады" превысила безопасную скорость движения. Она и 44-летний пассажир "Калины" получили травмы головы и ушибы.

В Ишиме на пересечении ул. Иркутской и Путиловской в полдень столкнулись автомобиль скорой помощи и грузовик ГАЗ. Травму колена получила фельдшер скорой помощи, сообщает управление Госавтоинспекции Тюменской области.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен