• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 3..5 С 4 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Проект международного бизнес-форума для развития молодежного предпринимательства получил президентский грант

Общество, 13:18 11 декабря 2016

Проект V Международного бизнес-форума для развития молодежного предпринимательства от тюменского отделения "Опоры России"получил грантовую поддержку.

Он стал победителем четвертой волны конкурса грантов от фонда поддержки гражданской активности в малых городах и сельских территориях "Перспектива", оператора президентских грантов, и получил 2 млн 800 тыс. рублей

По словам авторов проекта, он направлен на развитие горизонтальных связей между муниципальными образованиями, городами, регионами и странами. Сам бизнес-форум будет сконцентрирован на повышении интереса молодежи к предпринимательству из малых городов России а так же из десяти или более стран мира, получении практических навыков от действующих руководителей бизнеса, установке связей между субъектами Российской Федерации и другими странами.

Форум станет площадкой для встречи потенциальных клиентов и партнеров. Одна из его задач заключается в поддержке и помощи для развития уже действующего как малого, так и среднего бизнеса.

Проект намерен собрать порядка 500 участников не менее чем из десяти стран, тем самым наладить связь между субъектами РФ и другими странами. На протяжении двух дней с участниками будут работать эксперты мирового, федерального и регионального уровня.Участники форума будут посещать лекции, мастер-классы, круглые столы и тематические дискуссии, экспертами на которых выступят действующие предприниматели, представители государственной власти и руководители общественных объединений, авторы успешных региональных и федеральных проектов. В программе форума будут проходить различные бизнес игры, направленные на повышение навыков предпринимательства, развитие личностного роста.

Дарья Казакова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен