• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 6..8 С 3 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Администрация Югорска заключила контракт с Ханты-Мансийским банком

Экономика, 17:04 14 декабря 2016

Ханты-Мансийский банк стал победителем открытого аукциона, который провела администрация Югорска.

Департамент финансов администрации Югорска провел аукцион в электронной форме на оказание финансовых услуг по открытию и ведению банковских счетов. Победителем торгов признан Западно-Сибирский филиал банка "Открытие", с которым заключен муниципальный контракт.

Как отметил начальник управления по работе с корпоративными клиентами банка Дмитрий Пашкин, история взаимовыгодного партнерства началась в 2004 году, когда сотрудники администрации Югорска впервые получили зарплату на карты Ханты-Мансийского банка. Зарплатными проектами теперь охвачено более 90% работников бюджетной сферы города. Первый контракт с муниципальным образованием заключен в 2007 году.

"В рамках договора банк будет оказывать услуги по открытию и ведению счетов муниципальных бюджетных, автономных организаций и иных казенных учреждений, лицевые счета которых открыты в департаменте финансов городской администрации по принципу казначейства", – добавил Дмитрий Пашкин.

Он также подчеркнул, что действие контракта рассчитано по 31 декабря 2019 года, сообщает пресс-служба финансовой организации.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен