• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 26..28 С 5 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В скейт-парке SibSub подведут итоги уходящего года

Общество, 16:38 16 декабря 2016

SibSub Kinder Event, на котором подведут итоги 2016 года, начнется в скейт-парке SibSub (ул. Аккумуляторная, 1, стр. 1) 17 декабря в 12 часов.

Как сообщает пресс-служба ДИ "Пионер", в 2016 году скейт-парк в рамках социального проекта "Я еду в SibSub" внедрил в деятельность новые дисциплины – экстремальную фотожурналистику и стрит-арт. Осенью началось сотрудничество с движением "Подари ребенку праздник", в ходе которого на территории парка открыта вторая площадка проекта "Ролики мечты". В этом году впервые посетителями парка и участниками мастер-классов стали воспитанники центра "Семья", детских домов Тюмени и Тобольска. Специальные ознакомительно-презентационные программы были разработаны для учеников школ города. 

На SibSub Kinder Event ребят будут ждать мастер-классы по скейтбордингу, роликам, ВМХ, хип-хопу, би-боингу, ди-джеингу, стрит-арту и футбольному фристайлу. Мастер-классы будут проходить параллельно, каждый участник успеет посетить все станции. Все, кто уже знаком с дисциплинами, покажут мастерам, что умеют; а те, кому только предстоит познакомиться с экстремальными видами спорта и субкультурными направлениями, возможно, поймут, чем хотят заниматься в новом году. Кроме этого ребята встретятся со специальными гостями из других городов, принимавшими участие в подготовке мастер-классов в течение года, а также получат стильные подарки.

Добавим, что итоги года для занимающихся в старшей возрастной категории будут подведены на втором этапе мероприятия, которое состоится в начале нового года. В этот день акцент будет сделан на соревнованиях по скейтбордингу, роликам и BMX, а также на премьере первого полнометражного уличного скейтбордвидео от команды SibSub.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен