• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 4..6 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Ханты-Мансийский банк открыл обновленный дополнительный офис в Сургуте

Экономика, 17:27 16 декабря 2016

Дополнительный офис №5, расположенный на ул. Мелика-Карамова, 70, начал работу в Сургутской дирекции – одном из крупнейших территориальных подразделений Западно-Сибирского филиала банка "Открытие". Внутренний дизайн отделения выполнен в корпоративном стиле банка "Открытие", сообщает пресс-служба финансового учреждения.

На торжественной церемонии присутствовали руководители крупных предприятий города – участники зарплатных проектов банка.

"В этом году мы обновили пять офисов, которые выполнены в стилистике банка "Открытие". Это задел на будущее: в 2017 году банк продолжит перевод офисов в новый формат – просторные светлые залы, качественные материалы отделки, функциональные зоны обслуживания. Мы предлагаем посетителям высокий уровень сервиса, где концептом выступают сидячие места для клиентов, чтобы посещение банка вызывали у них только положительные эмоции", - пояснил заместитель управляющего Западно-Сибирского филиала банка "Открытие" Александр Дарданов.

Как отметил руководитель дирекции в Сургуте Александр Савин, дополнительный офис №5 празднует свой второй день рождения.

"Впервые офис открылся 10 лет назад – в декабре 2006 года. Он расположен в одном из спальных микрорайонов города. Это очень удобно для жителей, которым не надо выбираться в центр, чтобы получить банковские услуги. Мы всегда позиционировали себя как банк шаговой доступности, поэтому наши офисы есть практически во всех уголках города. Сургутская дирекция – это 18 дополнительных офисов, Центр ипотечного кредитования, более 100 банкоматов и свыше 600 точек обслуживания карт", – подчеркнул Александр Савин.

В офисе представлена простая и понятная система навигации, удобные места ожидания,улучшенная система управления клиентским потоком, комната для переговоров, несколько касс, а также специальная комната, где расположены сейфовые банковские ячейки. Для удобства горожан внедрена зона самообслуживания, где установлены банкомат, информационно-платежный киоск, консультационная стойка с доступом к сайту "Госуслуги".

Депутат городской думы, генеральный директор ООО УК "Сургутгазстрой"Татьяна Калиниченко поздравила хозяев торжества с открытием светлого удобного для посетителей офиса: "С Ханты-Мансийским банком нас связывает давняя дружба. Благодаря его финансовой поддержке наша компания построила в Сургуте уникальный торгово-развлекательный центр для всей семьи "Сити Молл". Уверена, что взаимовыгодное сотрудничество будет продолжено".

И. о. директора Сургутского медицинского колледжа считает, что интеграция банка "Открытие" и Ханты-Мансийского банка дала последнему еще больше возможностей, расширив ассортимент финансовых услуг: "Я давно являюсь клиентом Ханты-Мансийского банка, активно пользуюсь многими банковскими продуктами: открывала вклады, брала кредиты, регулярно расплачиваюсь картой банка в магазинах и Интернете. У банка интересная бонусная программа, он всегда готов пойти навстречу. Никаких проблем с обслуживанием здесь у меня никогда не возникало, я уверена в банке".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен