• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 2..4 С 5 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменская энергосбытовая компания вошла в сотню главных компаний Тюмени

Экономика, 18:38 16 декабря 2016

АО "ТЭК" заняло восьмое место в рейтинге "Топ-100 главных компаний Тюмени", опубликованном в журнале TMN.

По мнению редакции журнала и экспертного жюри, компании, участвующие в рейтинге, действительно внесли существенный вклад в развитие города, сформировали новую инфраструктуру в своей отрасли, повлияли на привычки потребителей и имидж Тюменской области на российском рынке.

Стоит отметить, что в рейтинг вошли только те компании, которые успешно работают, обладают высокой репутацией на рынке труда, являются примерными налогоплательщиками и входят в число любимых брендов жителей Тюмени.

Оценка проводилась по двум группам критериев: финансово-экономические показатели, которые характеризуют уровень развития компании и ее влияния на экономику города, и критерии, отражающие узнаваемость бренда компании, лояльность к ней непосредственных потребителей – жителей города, влияние на отрасль и лидерство за пределами области и страны. При этом все организации-участницы рейтинга были разделены на 24 категории в зависимости от вида деятельности, такие как "Энергетика", "Строительство", "Медицина", "Образование", "Экология" и многие другие.

Напомним, что АО "Тюменская энергосбытовая компания" образовано в 2005 году и является крупнейшим гарантирующим поставщиком электроэнергии на территории Тюменской области, ХМАО-Югры и ЯНАО. Компания оказывает услуги в области энергосбережения – заключение энергосервисных контрактов, проведение энергетических обследований, выполнение работ по проектированию, монтажу и наладке энергоэффективного оборудования, в том числе приборов учета электроэнергии.

АО "ТЭК" создало разветвленную сеть точек розничных продаж энергосберегающего оборудования на территории региона, сообщает пресс-служба компании.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен