• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 7..9 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Губернатор поздравил сотрудников и ветеранов органов безопасности с праздником

Губернатор, 11:43 20 декабря 2016

Беззаветно служить Родине, не жалея сил и собственной жизни, обеспечивать ее безопасность, защищать права и покой земляков - сложная и ответственная работа, которую сотрудники госбезопасности выполняют достойно.

Об этом заявил губернатор Тюменской области Владимир Якушев, поздравляя сотрудников и ветеранов органов безопасности с праздником.

По словам главы региона, к органам безопасности предъявляются повышенные требования. Но высокая квалификация, принципиальность и мужество помогают эффективно бороться с вызовами времени, противостоять бандитизму, экстремизму и терроризму. Сотрудники госбезопасности вносят значительный вклад в обеспечение стабильной ситуации в регионе, тем самым положительно влияя на его инвестиционную привлекательность и социально-экономическое развитие.

"Особую благодарность выражаю ветеранам госбезопасности за добросовестную службу, героизм и верность долгу. Уверен, опираясь на ваш опыт и знания, нынешнее поколение сотрудников органов безопасности будет и дальше успешно решать задачи, направленные на противодействие внутренним и внешним угрозам, на сохранение целостности нашего государства. Желаю всем вам здоровья, счастья и благополучия, дальнейших успехов в службе во имя Отчизны", - заключил Владимир Якушев.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен