• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Праздничные встречи стартовали в Упоровском районе

Общество, 09:52 24 декабря 2016

Фото ИА "Тюменская линия"

Новогодние утренники и праздничные встречи пройдут в Упоровском районе с 20 по 30 декабря.

За десять дней активисты передвижного клуба упоровского Центра культуры и досуга посетят отдаленные деревни района: Лыково, Нифаки, Тютрино, Коклягино, Кокуй, Николаевка, Московка, Поспелово, Коротково, Морево, Осеево, Механизаторо, Боровушка, Дробинино, Бердюгино, Марково, Кизак. Для жителей они организуют праздничные представления и новогодние конкурсы. 

23 декабря в районном ДК  глава района Леонид Саукова встретится с одаренными детьми и учащимися школ "Интеллект – 2016". На следующий день в 10 часов на центральной площади села начнется предновогодняя сельскохозяйственная ярмарка.

С 25 декабря стартуют новогодние утренники. Также районный дом культуры порадует детей музыкальным спектаклем "Приключения Нового года-2" и развлекательной программой у елки. 

27 декабря в РДК состоится большой корпоратив "Здравствуй, Новый год". Здесь же 29 декабря начнется встреча главы района с главами сельских поселений, руководителями организаций и предприятий. 

До конца декабря продолжится конкурс среди организаций и предприятий районного центра на лучшее новогоднее оформление. Уже сейчас на территории многих из них появляются световые гирлянды, фигуры из снега и льда, оригинальные символы приближающегося года, сообщает департамент культуры Тюменской области. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен