• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тобольская больница получила признание пациентов

Общество, 17:54 10 января 2017

Областная больница №3 получила высшую оценку пациентов, чье мнение учитывалось при составлении рейтинга больниц и поликлиник, оказывающих медпомощь в стационарных условиях.

Рейтинг, который составил общественный совет департамента здравоохранения Тюменской области по итогам 2016 года, учитывал удовлетворенность пациентов обслуживанием, открытость информации об организации, комфортные условия и доступность, особенно для людей с ограниченными возможностями здоровья. Принимались во внимание доброжелательность, вежливость и компетентность работников, время ожидания предоставления услуг и удовлетворенность их качеством в целом.

В 2017 году в ОКБ №3 запланирован полный переход на электронные медицинские карты, переоснащение компьютерным оборудованием в стационаре и отделениях поликлиники, внедрение системы управления медицинскими процессами.

Учреждение нацелено на развитие высокотехнологичных операций в акушерстве и гинекологии, артроскопических операций в травматологии, внедрение рентгенэндоваскулярных технологий при острых нарушениях мозгового кровообращения и эндопротезирования плечевого сустава, сообщает пресс-служба ОКБ №3.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен