• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Школьников приглашают на олимпиаду по правоведению

Общество, 15:54 11 января 2017

Принять участие в олимпиаде "Лучшие по праву" и побороться за дополнительные баллы к ЕГЭ приглашают тюменских школьников.

Первый отборочный этап проходит с 3 по 27 января. Олимпиада проводится в рамках Межрегиональной многопрофильной олимпиады "Менделеев", участие в которой традиционно считается знаковым и дает учащимся 11 класса, занявшим призовые места, дополнительные 10 баллов при поступлении в ТюмГУ на профильные специальности.

Для участия в олимпиаде необходимо пройти регистрацию на сайте Тюменского государственного университета по ссылке. После регистрации участникам будут предложены тестовые задания по основам права, выполнить которые можно в онлайн-режиме.

По результатам первого тура будут определены финалисты олимпиады среди учащихся 9-11 классов, набравшие наибольшее количество баллов. Они примут участие во втором финальном туре олимпиады, который состоится в марте 2017 года в Учебном центре компании "Полное Право", где в каждой возрастной категории будут определены победители.

Всем призерам и финалистам вручат дипломы и сувениры от организаторов. Для выполнения заданий каждый участник олимпиады может получить диск с подборкой правовой информации "КонсультантПлюс: Средняя школа". Диск можно скачать на сайте вуза в разделе на главной странице "Школьнику" или по ссылке.

Получить подробную информацию о сроках и правилах проведения олимпиады можно по телефону 46-69-05 (доб. 116). Организаторы олимпиады: ООО "Полное Право" (региональный центр сети "КонсультантПлюс" по Тюменской области) и Тюменский государственный университет. 

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен