• В Тюмени 0..2 С 6 м/с ветер восточный

Братья-футболисты соперничали на Урале

Спорт, 09:00 12 января 2017

"Синара" из Екатеринбурга победила "Тюмень" в домашнем матче 1/4 финала Кубка России по мини-футболу – 2:1.

В обоюдоострой игре с обилием голевых моментов вратарь сибиряков Сергей Логинов пропустил мячи только на второй минуте каждого из таймов. Сначала местных болельщиков порадовал Константин Тимощенков, а после перерыва отличился Денис Аширов.

На 33 минуте уральцы имели великолепный шанс увеличить преимущество до трех забитых мячей, но не реализовали выход 3х1. А в ответной атаке пропустили от Андрея Соколова. Вскоре уроженец свердловского Качканара мог оформить дубль, но невероятным образом загубил голевой момент. Соколов мог забить еще в одном эпизоде, но тогда в обороне надежно сыграл его младший брат Антон, играющий за "Синару".

В другом матче этой стадии югорский коллектив "Газпром-Югра" в гостях победил столичную "Дину" - 2:1. Дубль у северян сделал Иван Чишкала. Москвичи "размочили" счет на последней минуте, когда дабл-пенальти реализовал бразилец Эскердинья.

Ответные встречи назначены на 8 февраля.