• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 25..27 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Турнир памяти Владимира Минеева выиграла команда управления ФСБ России по Свердловской области

Спорт, 13:43 16 января 2017

Представители управления ФСБ России по Свердловской области заняли первое место в турнире по мини-футболу, посвященному памяти сотрудника РУФСБ России по Тюменской области Владимира Минеева, погибшего в 1996 году в Чеченской Республике при исполнении служебного долга. Соревнования прошли в Тюмени 12-13 января.

Второе место заняла команда управления ФСБ России по Курганской области. "Бронзу" взяли хозяева турнира - сотрудники управления ФСБ России по Тюменской области.

Как сообщили в пресс-службе РУФСБ России по Тюменской области, в соревновании приняли участие представители территориальных управлений ФСБ России, дислоцированных в Уральском федеральном округе, а также команды пограничного управления ФСБ России по Курганской и Тюменской областям, ветеранов тюменского управления и средств массовой информации Тюменской области.

Напомним, что указом президента России за проявленные в боевой обстановке стойкость, героизм и высокое самообладание тюменский чекист посмертно награжден орденом Мужества. Его именем названа одна из улиц Тюмени.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен