• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 8..10 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Медиалогия опубликовала список самых активных губернаторов

Губернатор, 15:14 17 января 2017

Тюменский губернатор укрепил свои позиции в ежегодном медиарейтинге глав субъектов. Компания "Медиалогия" опубликовала итоги исследований за 2016 год.

Владимир Якушев занимает 12 место, что на два пункта выше, чем в 2015 году. В тройке лидеров традиционно расположились мэр Москвы Сергей Собянин, чеченский лидер Рамзан Кадыров и глава Крыма Сергей Аксенов.

В Уральском федеральном округе в 2016 году лидерами медиарейтинга стали губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, губернатор Челябинской области Борис Дубровский и глава Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова.

Наиболее часто упоминаемыми в СМИ были такие события, как: встреча президента Владимира Путина с губернатором Челябинской области Борисом Дубровским, касающаяся подготовки к саммиту ШОС и БРИКС.  Также глава Челябинской области прославился приглашением Леонардо Ди Каприо приехать в гости и стать лицом туристической отрасли региона. Актер получил приглашение после того, как разместил в Instagram фотографию Магнитогорского металлургического комбината.  

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен