• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени -1..1 С 3 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


"Пионер" предлагает захватывающее конструирование

Общество, 16:27 20 января 2017

"Академия конструктора" Дворца творчества и спорта "Пионер" объявляет новый набор детей от пяти до 12 лет для обучения конструированию.

Ребята смогут поиграть с всемирно известными конструкторами Brio, Clics, Lego Duplo, Gigo, LegoCreator, LegoTechnic, 4M-Изобретатель, Magnetic, Magformers, WedGits, Cuboro и др.

В игровой форме ребята получают прежде всего базовые навыки конструирования. Кроме того, участники учатся мастерству публичных выступлений во время защиты технических проектов, работе в команде, развивают образное, пространственное и логическое мышление, расширяют кругозор и, конечно, находят единомышленников и новых друзей.

Программа стартового уровня реализуется в течение одного месяца и направлена на ознакомление с конструированием и выявление уровня подготовки детей. На каждом занятии используются разные виды конструкторов и разнообразные формы работы с детьми. Базовый уровень обучения реализуется в течение учебного года. Занятия делятся по блокам в зависимости от вида конструкторов и темы занятий. В рамках продвинутого уровня юные конструкторы будут учиться разрабатывать и защищать собственные проекты, готовиться к участию в конкурсах и выставках по лего-конструированию. Также ребятам будут задавать творческие домашние задания, направленные на самостоятельную исследовательскую работу.

Дополнительная информация по телефону 8-904-877-51-44, сообщает пресс-служба Дворца творчества и спорта "Пионер".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен