• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Ямальцы примут участие в Рождественских чтениях в Москве

Общество, 13:32 23 января 2017

Ямальская делегация из сотрудников окружных департаментов образования и культуры, руководителей и учителей общеобразовательных заведений и воскресных школ примет участие в международных Рождественских чтениях "1917-2017: уроки столетия", которые пройдут в Москве с 25 по 27 января.

Как сообщает ИА "Север-Пресс", мероприятие соберет более 15 тыс. человек из России, ближнего зарубежья, США, Великобритании, Германии, Канады, Франции, Швейцарии, а также Греции и Грузии.

Ямальцы с коллегами из российских регионов обсудят такие направления, как взаимодействие церкви с государственными институтами и общественными организациями, традиции духовного образования в стране, нравственное воспитание подрастающего поколения, развитие паломничества и православного туризма.

Рождественские чтения станут общественно-профессиональной площадкой для обсуждения проблем воспитания подрастающего поколения, а также привития традиционных ценностей и трудолюбия. В рамках чтений состоится круглый стол, где ямальцы представят опыт работы по духовно-нравственному воспитанию молодежи.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен