• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 12..14 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Губернатор поздравил тюменских студентов с праздником

Губернатор, 11:45 25 января 2017

Учеба в вузе – время энергии, инициативы и творчества. Это помогает определить будущее, найти себя в профессии, воплотить самые смелые проекты.

Об этом заявил губернатор Тюменской области Владимир Якушев, поздравляя жителей региона с Днем российского студенчества.

По его словам, тюменское студенчество — активные, предприимчивые и открытые молодые юноши и девушки, которые достигают все больших результатов в науке и спорте, бизнесе и искусстве. Тюменская область была и остается одним из признанных образовательных центров страны, кузницей высококвалифицированных и востребованных кадров. Важно, что основная часть выпускников тюменских вузов связывает свою судьбу с регионом, вносит свой вклад в укрепление его инвестиционного и научно-технического потенциала, развивает экономику и социальную сферу Тюменской области.

"Дерзайте, и, уверен, у вас все получится! Верьте в собственные силы, ставьте амбициозные цели и достигайте новых высот! Желаю вам успехов, здоровья, счастья и благополучия", - заключил губернатор.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен